Решите! надеюсь все понятно

(9,7+7,1) : (минус одна целая четыре девятых)

(-1,50-1,24) умножить (минус одна целая пять четырнадцатых)

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:02
    0
    (9,7+7,1) : (-1.4/9) = 16,8: (-13/9) = - 84/5*9/13=-756/65=-11.41/65

    (-1,50-1,24) * (-1.5/14) = - 2,74 * (-19/14) = 274/100*19/14=137/50*19/14=2603/700 = 3.503/700

    какие то странные примеры, очень громоздкие!