Сумма, в которой первое слагаемое число "63000", а второе слагае? он - частное чисел "91000" и "13".

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:51
    0
    63000+91000/13=63000+7000=70000
  2. 20 декабря, 18:19
    0
    63000 - (91000:13) =

    1) 91000 : 13 = 7000

    2) 63000-7000 = 56000