Надо найти значение буквенного выражения где аумнржить на 1000 разделить на 4 при а равен5,6,7,8,10

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:06
    0
    А * (1000:4) =

    Если а=5, то 5 * (1000:4) = 5*250=сами решите

    Дальше так же подставляйте и все получится