Найдите значение выражения:

(6,6 - 2/5) : (-1 1/4 - 1 1/3)

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:43
    0
    (6,6-2/5) : (11/4-11/3) = (66/10-4/10) : (11/4-11/3) = (62/10) / (33/12-44/12) = (62/10) / (-11/12) = (62*12) / (10*11) = 372/55=6 * (42/55)
  2. 24 сентября, 06:48
    0
    2xy ответ в этом вс5 н