Найти перимеир длина20 м ширина на4 м меньше

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:31
    0
    20-4=16 м - ширина

    (20+16) * 2=72 м - периметр

    Ответ. 72 м
  2. 15 марта, 20:52
    0
    20-4=16 (м) - ширина

    Р = (20+4) •2=24•2=48 (м)