Какое число необходимо подставить вместо а, чтобы корнем уравнения 100 - (а-х) = 39 было число 74?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:53
    0
    100 - (а-74) = 39

    100-а+74=39

    а=174-39

    а=135