Решите уравнение: а) y-27=45

б) 37+x=64

в) 63 - (25+Z) = 26

г) (x-653) + 308=417

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:54
    0
    А) у-27=45

    у=45+27

    у=72
  2. 9 апреля, 17:52
    0
    Б) 37+х=64

    х=64-37

    х=27 Ответ: 27