Дана функция y = 4sinx-3 Найдите её область определения, множество значений и все значения x при которых x = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:09
    0
    Область определения - все - (- ~, + ~).

    Множество значений У принадлежит (1, - 7). Максимальное Y (max) = 4-3=1, минимальное Y (min) = - 4-3 = - 7.

    Значения Х = пи*N - где N - целое число. Просто целое.