Укажите три числа в виде произведения 3 4 7 11 не понимаю!

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:12
    0
    1) 1*3=3

    2) 2*2=4

    3) 1*7=7

    4) 1*11=11

    Всё элементарно!