Решите уравнение плииз

11 х+2-х+8=60

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:42
    0
    11 х+2-х+8=60

    10 х+10=60

    10 х=60-10

    10 х=50

    х=50:10

    х=5

    10 х+5+х-2=11 х+3

    3 (8-х) = 24-3 х

    (10-2 х) * 4=40-8 х

    3*5 х*2 = 15 х*2=30 х
  2. 14 мая, 03:04
    0
    11x-x-2+8=60

    10x+6=60

    10x=66

    x=66:10

    x=6.6