Запишите в виде десятичной дроби значения выражений: 11 5/8 + 8 101/125

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:49
    0
    11 5/8=93/8

    8 101/125=1101/125

    93/8+1101/125 = (93*125+1101*8) / 1000 = (11625+8808) / 1000=204333/1000=20,433