Написать условие задачи доярка надоила сначала 15 литров молока потом ещё 16 литров молока можно ли это молоко вместить в 32 литровую флягу. помогите написать условие к задаче

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:30
    0
    Дойла-15 л+16 л=31 л Флага 32 л 32-31=1 л. Не достала до 32 л. Значить можно
  2. 13 августа, 11:25
    0
    15+16=31 литр

    Ответ: т. к. вмещаемость 32 л, а молока 31 л, то можно вместить