Корова в день съедает 47 килограммов корма Сколько корма нужно заготовить надо для одной коровы при одинаковой нормы выдачи стенам для 23 коров

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:28
    0
    47*23=1081 кг корма нужно заготовить для 23 коров

    ответ: 1081 кг
  2. 18 июля, 02:35
    0
    47 * 23 = 1081 (кг) корма нужно