Длина квадрата 4 см. Найди его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:11
    +1
    (4+4) * 2 = 16 см периметир
  2. 29 июля, 12:35
    +1
    У квадрата все стороны равны. Значит и ширина его 4 см.

    Чтобы найти периметр, нужно (длину + ширину) ·2 = периметр

    (4+4) ·2 = 16.

    Периметр квадрата 16 см.