В первый день продали 6 мешков муки а в во второй день 4 таких же мешка. Всего продали 500 кг муки. Сколько муки продали в каждый день

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:30
    0
    1) 6+4=10 меш.

    2) 500/10=50 кг. в 1 меш.

    3) 50*6 = 300 кг в 1 день

    4) 50*4 = 200 кг. во 2 день