Шоколадка стоит 27 рублей какое наибольшее число шоколадок можно купить на 150 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 08:57
    0
    1) 150:27=5 (15 ост.) - шоколадок

    ответ: 5 шоколадок можно купить на 150 руб.
  2. 14 февраля, 11:27
    0
    150/27=5,5555 (но вам нужно целое число так что ответ 5)