Заяц убегал от волка со скоростью 3 м/с. Какое расстояние пробежит заяц за 24 с?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 21:54
    0
    Расстояние расчитывается по формуле: S=v*t

    S=3*24=72 м
  2. 3 августа, 22:25
    0
    3*24=72 (м) - это ответ мой