Уравнение 115 минус скобка в 35 плюс игрек скобка закрывается равно 39

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:32
    +1
    115 - (35+y) = 39

    35-у=115-39

    35-у=76

    у=76-35

    у=41

    Ответ: y=41