Составить условие задачи: Миша решил 12 примеров, но ошибся в 5 из них, а Вася допустил 1 ошибку в этих же примерах. Сколько примеров правидьно решил каждый мальчик

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:06
    0
    Миша-12 прим. Из них в 5 ошибся. Вася-12 прим. Из них в 1 ошибся. 1) 12-5=7 (пр) - правильно решил Миша 2) 12-1=11 (пр) - правильно решил Вася Ответ: Вася-11, Миша-7