Пуля массой 10 грамм пробивает стену скорость пули при этом уменьшилась от 800 до 400 метров в секунду Найдите изменение импульса пули

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:21
    0
    dp=m*V1-m*V2=m * (V1-V2) = 0,01 * (800-400) = 4 кг*м/с