Гимнастки на спортивной площадки прямоугольной формы 30 метров Найдите периметр трапеции если ее площадь 270 квадратных метров

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:52
    0
    1) 30*9=270 (м)

    2) 30:2=15 (м) перимитр