За 4 одинаковых велосипедов заплатили 2 руб. сколько стоят 9 таких велосипедов

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:36
    0
    Один велосипед стоит 500 рублей, 4 велосипеда стоят 2000 рублей а 9 велосипедов стоят 4500 рублей (500*9=4500)
  2. 13 июня, 23:09
    0
    1) 2 руб. 4=2/4=1/2 руб стоит 1 велосипед

    2) (1/2) * 9=9/2=4 целых 1/2 руб