В столовой стояли 4 ряда столов, по 5 в каждом. 3 стола унесли. сколько столов осталось

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 08:30
    0
    4*5=20-3=17 столов

    Ответ 17
  2. 17 января, 09:10
    0
    В столовой осталось 17 столов