б) Третья часть всех фруктов в вазе - яблоки. Четвертую часть яблок съели. Какую часть всех фруктов съели?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:20
    0
    1/3-1/4=4/12-3/12=1/12