45 суток нужно умножить на 35

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:21
    0
    А какой это класс та а то я не поняла не чего
  2. 12 июля, 18:58
    0
    Сутки=24 часа

    24*45=1080 часов

    1080*35=37800 часов

    или же если просто умножить, то

    45*35=1575 суток