Число A=25. Найдите число b, которое на 16% больше, чем a, и число c, которое на 10% меньше числа b

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:26
    0
    25 * 0,16=4 в = 25+4=29 29 * 0,1=2,9 с=29-2,9=26,1