Впиши пропушенные числа, чтобы получились верные равенства (+) : 6=8+4;

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:05
    0
    (24+8) : 6 = 8 + 4

    24+8=32

    32:6=12

    8+4=12

    12=12