Запиши 6 чисел первое из которых равно 3 второе 4 а каждое следующее на 1 больше чем сумма двух предыдущих чисел

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:02
    0
    третье число: (3+4) + 1=8

    четвёртое число: (4+8) + 1=13

    пятое число: (8+13) + 1=22

    шестое число: (13+22) + 1=36

    3; 4; 8; 13; 22; 36