Упростите буквенное выражение128-х-89; 29-х-27

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:44
    0
    128-х-89=128-89-х=39-х

    29-х-27=29-27-х=2-х
  2. 19 июля, 15:43
    0
    1) 39-х

    2) 2-х

    ...