Чему равен третий угол треугольника если
+2

Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:32
    0
    Сумма углов треугольника 180°; 1) 180 - (68+32) = 80° третий угол треугольника
  2. 12 апреля, 13:23
    0
    32+68=100 Третий угол: 180-100=80