Два поезда вышли с одной станции в противоположных направлениях их скорости равны 60 километров час и 70 километров час через сколько часов расстояние между поездами будет 260 километров

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:53
    0
    60 + 70 = 130 такое расстояние будет через час

    130 + 130 = 260

    следовательно через 2 часа
  2. 26 июля, 19:38
    0
    60+70=130

    260:130=2 (часа)