Реши уравнение.

12 х-х-55=0

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:19
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55

    х=55/11

    х=5
  2. 24 марта, 21:13
    0
    (Точно говорю) 120-65-55=0