Запиши пять чисел по такому правилу: первое 19, второе 12, а каждое следующее равно разности двух предыдущих чисел.

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:30
    0
    1) 19; 2) 12; 3) 19-12=7; 4) 12-7=5; 5) 7-5=2
  2. 3 октября, 21:02
    0
    19-12=7. 18-11=7. 17-10=7. 16-9=7. 15-8=7.