Среднее арифметическое 4-х чисел равно 56. Первые три числа равны 61, 37, 38. Найдите четвёртое число

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:36
    0
    1 число 61 2 число 37 3 число 38 4 число? Ср Ариф 56 56*4=224 224 - (61+37+38) = 88 Ответ: 88
  2. 17 мая, 02:32
    0
    56*4=224 - сумма всех чисел

    224 - (61+37+38) = 88 - четвертое число

    Ответ: 88