Фермер отправил на продажу 1246 кг огурцов а себе оставил на 1157 кг меньше Во сколько раз больше фермер отправил на продажу чем оставил себе

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:07
    0
    1246-1157=89

    1246:89=14

    Ответ: в14 раз.
  2. 27 ноября, 13:27
    0
    1) 1246-1157=89 (кг) - оставил себе огурцов

    2) 1246:89=14 (раз) - во столько раз

    Ответ: в 14 раз