У=0,4 х + 2

Чему равен х

А чему у

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:14
    -1
    Y = 0,4x+2 если х=1, то у=2,4

    у = 0,4 х1+2

    у = 2,4

    y = 0,4x+2 если х=2, то у=2,8

    у=0,4 х2+2

    у=0,8+2

    у=2,8

    и так далее ...
  2. 24 сентября, 15:23
    0
    Ну у=0,4 х+2

    а х выразим

    0,4 х=0,2-у

    х = (0,2-у) / 4