100x+10x+x=328-x

решите плииз

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:38
    0
    100 х+10 х+х=328-х

    100 х+10 х+х+х=328

    112 х=328

    х=328:112

    х примерно равен 2,92
  2. 5 ноября, 04:40
    0
    111 х=329-х

    111 х+х=328

    112 х=328

    х=328:112

    х=27