Упростите выражение:

c^4.5*13c^-0.5

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 08:34
    0
    Решение:

    c^4,5*13c^-0,5=13*c^ (4,5-0,5) = 13c^4

    Ответ: 13c^4