Найдите значение выражения 61,32-61: (а+b), если а=3,6; b=4,8

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:27
    0
    61,32-61 / (3,6+4,8) =

    54,06
  2. 18 августа, 04:01
    0
    1) 3,6+4,8=8,4

    2) 61:8,4=7,2619047619

    3) 61,32-7,2619047619=

    54,0580952381