Найти cos2a, если cosa = - 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:30
    0
    Cos2a=cos^2 a-sin^2 a=cos^2 a - (1-cos^2 a) = 16/25-1+16/25=32/25-25/25 = 7/25