Решите уровнение

3x - x в квадрате = 0

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:14
    0
    Х (3-х) = 0

    1) х=0

    2) 3-х=0

    х=3

    все!)

    Ура!)
  2. 18 мая, 19:39
    0
    3 х-х в квадрате=0

    -х в квадрате + 3 х=0

    х (-х+3) = 0

    х=0 или

    -х+3=0

    -х=-3

    х=3

    Ответ: 0; 3