Построить в одной системе координат графики функции y=1,5+2

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:17
    0
    У=1.5+2

    y=3.5 ...
  2. 24 января, 23:44
    0
    Y=1.5+2=3.5

    График этой функции будет прямая, параллельная оси X и проходящая по оси Y=3.5