Сколько будет 6 км 5 м-4 км 28 м+19 км406 м

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:33
    0
    6 км 5 м-4 км 28 м+19 км 406 м=21 км383 м

    1) 6 км5 м-4 км28 м=1 км977 м

    2) 19 км406 м+1 км977 м=21 км383 м
  2. 6 сентября, 22:36
    0
    Ответ: 21 километр 383 метра