В ящике 15 кг винограда в пакете в 5 раз меньше сколько килограммов винограда в шести пакетах

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:30
    0
    1) 15:5=3 (кг) в1 пакете.

    2) 3*6=18 (кг)

    Ответ: в 6 пакетах 18 кг винограда