Периметр прямоугольника равен 6 метров ширина прямоугольника равна 12 метров 7 сантиметров вычислить длину прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:37
    0
    Ширина в дециметрах!

    P=2a+2b

    2b=P-2a

    2 длины=60-2*12,7=35,86 дм

    длина=35,86/2=17,93 дм