Найдите значение произведения

а. - 24*36

б.-48 * (-15)

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:57
    0
    А) - 24*36=-864

    б) - 48 * (-15) = 720
  2. 10 октября, 12:41
    0
    А) - 26 х36 = - 936

    б) - 48 х (-15) = 720