Вычисли значение произведения и значения частного самого маленького четырёхзначного числа и самого маленького двухзначного числа

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:30
    0
    Самое маленькое 4 значное 1000

    самое маленькое 2 значное 10

    произведение=1000*10=10000

    частное=1000/10=100