Укажите три числа, которые можно записать в виде произведения: 1) 3k; 2) 4k; 3) 7k; 4) 11k. Где К - натуральнок число

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:02
    0
    1) 18=3*6=3k, где k=6 2) 24=4*5=4k, где k=5

    24=3*8=3k, где k=8 8=4*2=4k, где k=2

    30=3*10=3k, где k=10 64=4*16=4k, где k=16

    3) 21=7*3=7k, где k=3 4) 121=11*11=11k, где k=11

    42=7*6=7k, где k=6 11=11*1=11k, где k=1

    56=7*8=7k, где k=8 33=11*3=11k, где k=3