Помогите решить уравнение (x+57) : 7=12

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:25
    0
    (х+57) : 7=12

    х+57=12*7

    х+57=114

    х=114-57

    х=57
  2. 25 августа, 00:46
    0
    Х+57=12*7

    х=84-57

    х=27

    ...