Начерти окружности радиосом 2 см. Рядом начерти окружность, радиус которой на 2 см больше

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:16
    0
    2+2=4 второй круг будет 4 см.
  2. 9 ноября, 22:16
    0
    Второй круг радиусом 4 см.

    2 + 2 = 4 (См)